Медведев: в ближайшие 3 года новых налогов в РФ не появится



Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев пообещал, что никаких серьезных изменений, в том числе и введения новых налогов, в ближайшие три года в российской системе налогообложения не произойдет, сообщает пресс-служба правительства России.

Премьер отметил, что такая уверенность основана на проекте развития налоговой политики с 2014 по 2016 год, который недавно был одобрен правительством. «Я думаю, наша общая цель — чтобы правила налоговые были понятными для всех, чтобы они были исполнимы и чтобы действительно все налоги платили: и крупный, и средний бизнес, и малый бизнес, и российские предприниматели, и иностранные», — отметил премьер-министр. Медведев подчеркнул, что упор будет делаться на сокращении доли теневой экономики.

В январе текущего года первый вице-премьер России Игорь Шувалов сообщил, что правительство страны не будет повышать налоги до 2018 года, если для этого не возникнет глобальных причин и экстренной необходимости. Шувалов пояснил, что налоговые инновации, если бы они были необходимы, нужно было вводить в 2012 году, а теперь до 2018 года речь может идти только о понижении налогов, но никак не об их росте.







Медведев: в ближайшие 3 года новых налогов в РФ не появится гражданин 10 июля 21:35

Вот спасибо, отец родной! Аж три года НОВЫХ налогов не будет! То, что 700 тыс. малых предприятий закрылось/в тень ушло при сегодняшних налогах, его значитЬ не беспокоит! Через три года, выходит, наступит попа... И этот перец убеждает всех и вся нести инвестиции в Россию! Совсем сбрендил! После таких заявлений...По аналогии мне понравилось выступление зама Набиулиной: дескать, "по 50-60 лямов зелени ежедневно бухаем, а рубль все не растет" - растерянно так щебечет. Я ржу-не-могу! После заявления Пу о том, что будут ронять "дерево" до 35р, гы-гы-гы!

Ответить Ссылка



[img=left]http://www.bfm.ru/stat.php?document_id=221878[/img]

Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей