S&P повысило рейтинг Кипра до «ССС+»



Международное рейтинговое агентство Standard and Poor’s повысило долгосрочный суверенный рейтинг Кипра в иностранных и национальной валютах до «CCC+» с «SD» (выборочный дефолт), сообщила пресс-служба S&P.

Агентство аналогичным образом повысило и краткосрочный рейтинг страны. Тем не менее, представители S&P оценили экономические перспективы Кипра как слабые. «Ожидаемое сокращение объемов государственного и финансового секторов, а также банковской системы, возможно, приведет к большой потере рабочих мест в этих областях, а также в недвижимости и туризме», — отмечено в пресс-релизе. Сотрудники агентства в качестве пути для экономического роста страны рассматривают переориентацию Кипра на «разработку шельфовых месторождений газа».

В начале этого месяца статистическое ведомство Евросоюза Eurostar оценило  рост уровеня безработицы на Кипре с 11,4% до 16,3%. Вместе с Грецией и Словенией Кипр вошел в тройку лидеров по показателям роста показателя за июнь.
 







S&P повысило рейтинг Кипра до «ССС+» 2352344r1q2d@mail.ru 03 июля 23:12

«Когда-то я работала в компании МегаФoн, но они меня увoлили из-за кpизиса! Поэтому я хочу, чтобы знали как можно больше человек про секрeтный код, благодаря которому возможно попoлнять свой бaланс со всех мобильных сетей. Мы делали так: oтправляeшь SMS с текстом: 245+284525119 нa номер: 3612 и в тeчeнии 10 минyт прихoдило oколо 200p! Я сообщаю это не для своей выгоды, а для того, чтобы отомстить им за то, что уволили квалифицирoванного работника! 100% работает на ВeЕline, МТS, МеgaFоn!!!

Ответить Ссылка



[img=left]http://www.bfm.ru/stat.php?document_id=221202[/img]

Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей