МЭР: инфляция в РФ в июне замедлится до 0,5-0,6%



Инфляция в РФ в июне замедлится до 0,5-0,6% против 0,7% в мае, следует из мониторинга Министерства экономического развития. С начала года инфляция составит 3,6-3,7%.

За период с 28 мая по 3 июня рост цен составил 0,1%, говорится в мониторинге.

Согласно оценке Центробанка, показатель инфляции по итогам мая в 7,4% является пиковым, сообщил первый зампред Банка России Алексей Симановский. По его словам, дальше темпы инфляции должны замедлиться.

По данным Росстата, в мае инфляция совершила резкий скачок и достигла рекордного месячного уровня с 2008 года в 0,7%. В девяти регионах рост цен составил более 1%, в Москве инфляция достигла 0,9%, в Санкт-Петербурге — 0,8%. Согласно информации Росстата, основное влияние на общий показатель оказал рост цен на овощи и фрукты.







МЭР: инфляция в РФ в июне замедлится до 0,5-0,6% katya 10 июня 19:34

Куда мир катится! правительство следит за нами днём и ночью, недавно нашёл на себя и своих знакомых данные вот в этом архиве (без цифры 5 ) ruarchiv.5ru там имеются данные на любого человека России, можно посмотреть штрафы, приводы, место работы и подработки, фотографии и переписку из соц. сетей Слава богу после регистрации я смог отчистить свои данные после прохождения анти спам проверки.

Ответить Ссылка



[img=left]http://www.bfm.ru/stat.php?document_id=218727[/img]

Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей