В столичном банке у мужчины украли сумку с 18 млн рублей



В Москве в банке на Кутузовском проспекте злоумышленники похитили у мужчины сумку, в которой, согласно предварительным данным, находилось 18 млн рублей, сообщили BFM.ru в Главном управлении МВД по столице.

Инцидент произошел в помещении банка, расположенного в доме № 15 по Кутузовскому проспекту. Около 14:20 в банк вошли трое злоумышленников, выстрелили вверх из неустановленного оружия и похитили у мужчины сумку, в которой, по словам потерпевшего, находилось 18 млн рублей. Затем преступники скрылись на автомобиле Audi серебристого цвета, для их поимки в городе объявлен план «Перехват». На месте происшествия работает следственно-оперативная группа.

В центре Москвы у мужчины похитили 10 млн 18 декабря 2012 года, 20:57

В середине декабря напротив дома № 8 в Большом Тишинском переулке у мужчины была похищена сумка, в которой находилось 10 млн рублей. Потерпевший рассказал, что он ехал в плотном потоке транспорта, когда преступник разбил стекло, выстрелил в салон машины и забрал сумку с деньгами. 10 февраля в Москве двое преступников проникли в помещение операционной кассы банка на Люблинской улице, связали кассира и забрали из сейфа в общей сложности 14,4 млн рублей. Возбуждено уголовное дело по статье «грабеж».



В столичном банке у мужчины украли сумку с 18 млн рублей

Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей