Россия готова помочь Ливану деньгами из-за Сирии



Россия готова оказать финансовую и гуманитарную помощь Ливану для решения проблем сирийских беженцев в этой стране, заявил президент Владимир Путин на встрече с ливанским коллегой Мишелем Сулейманом, передает РИА Новости.

Глава российского государства подчеркнул, что «это должна быть самым жестким образом окрашенная поддержка, связанная с содержанием беженцев из Сирии». Размер помощи государства определят совместно.

Москва готова также направить палатки, лекарства и все необходимое для беженцев. Помощь должна быть такой, чтобы создать условия для «достойного содержания людей», заявил глава российского государства.

По состоянию на декабрь 2012 года в Ливане находились более 150 тысяч беженцев из Сирии. В остальных соседних странах сирийских беженцев меньше. Помимо Ливана, они обосновались в Иордании, Турции, Ираке, Египте.







Россия готова помочь Ливану деньгами из-за Сирии писака 23 января 18:27

Своим пенсионерам МВД денег нет на материальную помощь, а за рубеж дают.Моя пенсия от МВД менее 6000 рублей,с Нового года МЧС прибавили денег, а мне заморозили, вот и они пойдут на пенсию,если дадут дослужить и содержать семью на эти средства как?

Ответить Ссылка



Россия готова помочь Ливану деньгами из-за Сирии Сергей 23 января 20:42

Началось, как в СССР раздача денег нелево и направо.Гуманитарную помощь обязательно надо оказать, а вот финансовую пусть сами научаться решать свои проблемы. В России вся Сибирь без транспорта не развивается экономика - полный коллапс, где решение Сибирских проблем, что уже решено Сибирь отдать?

Ответить Ссылка



Россия готова помочь Ливану деньгами из-за Сирии Сергей 23 января 20:53

Сирии надо помочь не подачками, а присутствием наших военных кораблей в порту Тартус. Сразу у террористом пылу поубавиться, да провести учебные стрельбы с залетом случайно ракет по наведению со спунтника на большую группу террористов и извиниться за ошибку перед террористами, что больше такого не будет, а будет еще хуже для них. Послде такого обстрела террористы сбегут в Мали, что Асаду и надо.А Россия проверит свои ракеты в деле.

Ответить Ссылка

или авторизоваться, или войти при помощи Connect

Россия готова помочь Ливану деньгами из-за Сирии Tweet

Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей