Власти Камбоджи отпустили Полонского под подписку о невыезде



UPDATE 17:05 мск

Девелопер Сергей Полонский, ранее арестованный полицией Камбоджи, отпущен под подписку о невыезде, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя компании Полонского «Поток» (бывшая Mirax Group).

«В настоящий момент Полонский отпущен под подписку о невыезде, ему пытаются предъявить обвинение в хулиганстве», — заявил представитель «Потока».

Он рассказал, что причиной задержания бизнесмена, проводившего новогодние праздники на одном из островов стало «взаимное недопонимание» с камбоджийскими военными.

Ранее сообщалось, что полиция Камбоджи арестовала российского девелопера Сергея Полонского. 40-летний олигарх оказался среди трех россиян, кому были предъявлены обвинения в применении насилия к местным морякам, сообщил AFP представитель камбоджийской военной полиции Кхенг Тито.

По его словам, Полониский и некие 24-летний Карачинский и 25-летний Баглай были задержаны 31 декабря 2012 года местными властями на юго-западе Камбоджи в городе Сиануквиль. Он рассказал, что за день до ареста россияне якобы угрожали ножами шести морякам, которые доставили их на берег после прогулки на близлежащие острова.

Моряки утверждают, что их заперли в каюте и ванной комнате, а затем заставили прыгать в море, отметил Тито.

Ранее прокурор Сиануквиля Юот Вичет заявил, что мужчинам были предъявлены обвинения в умышленном насилии и незаконном лишении свободы.

Полонский является основателем крупной девелоперской компании Mirax Group. В марте 2011 года он заявил, что больше не является бизнесменом. Однако, по данным агентства, в Камбодже у него есть деловые интересы.







Власти Камбоджи отпустили Полонского под подписку о невыезде Батя Москва 4 января 15:52

После рекетирства и рейдерства,россияне стали овладевать новой профессией - пиратов Карибского моря.Так новая идеология толкает на подвиги некоторых из изголодавшихся по беспределу,готовых и из России сделать Сомали.

Ответить Ссылка



Власти Камбоджи отпустили Полонского под подписку о невыезде Нахлебник-профессионал 4 января 16:13

Ипотека в Камбодже не прокатила. Придётся, как Бендер, снова открывать управляющую компанию в бывшей России. Здесь судьи профессиональнее.

Ответить Ссылка

или авторизоваться, или войти при помощи Connect

Власти Камбоджи отпустили Полонского под подписку о невыезде Tweet

Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей