Стас Михайлов требует 20 млн за пародию на себя в кино



Певец Стас Михайлов требует 20 млн рублей с производителей и прокатчика фильма «Дублер» за незаконное использование его образа и изображения. Об этом сообщила РАПСИ адвокат артиста Юлия Волкова.

Компании «Центр Идея» и Enjoy Movies в настоящее время занимаются производством фильма, в котором резидент Comedy Club Александр Ревва пародирует Михайлова.

Певец Стас Михайлов хочет отсудить у НТВ 10 млн рублей28 декабря 2012, 13:30Лепс подал в суд на НТВ, канал отказывается от комментариев17 декабря 2012, 18:47

По словам адвоката, был взят образ певца, который вызывает интерес у публики, и к нему присоединили оскорбительное поведение. Защитница утверждает, что это противозаконно и наносит моральный вред ее клиенту, а также угрожает его репутации. Последнее, по ее мнению, может неблагоприятно сказаться на имущественных интересах Михайлова. Соответствующий иск на 10 млн рублей подан в Тверской суд Москвы, добавила Волкова.

Она также сообщила, что певец требует такую же сумму с компании «Каро-Фильм», которая выпускает «Дублера» в прокат. Этот иск рассмотрит Останкинский суд столицы.

Защитница пояснила, что главной целью таких исков является не обогащение, а пресечение подобных нарушений.

Накануне Михайлов подал еще один иск на 10 млн рублей против телекомпании НТВ. Поводом для обращения в Тверской суд стала демонстрация изображения артиста в передаче «Центральное телевидение». В программе было показано интервью с Александром Реввой, который исполнил роль певца Михаила Стасова в фильме «Дублер».







Стас Михайлов требует 20 млн за пародию на себя в кино Алексей 29 декабря 16:51

Зачем Вы пишите новости про стасов михайловых? Я, к счастью, даже не знал, кто это такой, пока в лентах новостей стараниями желтопресных журналистов не стали появляться подобные статьи.

Ответить Ссылка



Стас Михайлов требует 20 млн за пародию на себя в кино rvikli 29 декабря 18:02

Чем больше нахапает , тем скорее подавится.

Ответить Ссылка



Стас Михайлов требует 20 млн за пародию на себя в кино Ваалав 29 декабря 18:21

Шута пародировать сам Бог велел. На то он и шут, хотя сейчас шуты живут намного лучше многих граждан !

Ответить Ссылка

или авторизоваться, или войти при помощи Connect

Стас Михайлов требует 20 млн за пародию на себя в кино Tweet

Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей