Скрынник вспомнила монолог Чацкого: а судьи кто?



Скрынник вспомнила монолог Чацкого: а судьи кто? Фото экрана сайта nedelya.ren-tv.com

Безработный многодетный бывший чиновник Елена Скрынник с двумя детьми в кадре, голос дрожит. Она такой же человек. Ну, или почти такой же. Дом во Франции, но всего лишь 200 квадратных метров. Спим на раскладушках, для детей не хватает спален. Не побоялась вернуться  в Россию и не бегает от журналистов — доступна для интервью. Скрывать- то нечего.

«Ну, куда мне ехать? Вы мне скажите, пожалуйста. Я родилась в России. Не могу я больше…(плачет) Не собираюсь никуда сбегать. И если есть ко мне вопросы, я на них отвечу и всегда отвечала. И вообще мне не понятно, что от меня хотят. <> Как мне защитить свою семью? А судьи кто? Вопрос у меня простой: а судьи кто?» — отвечает она на вопрос Марианны Максимовской.

Судя по отзывам в Интернете, экс-министру сельского хозяйства не очень поверили. Посчитали такой формат выверенным способом защиты.

Что касается возвращения в Россию, так из Франции могут выдать.

Ранее Скрынник говорила: «У Зубкова спросите». Это можно расценить как намек на то, что молчать не буду, расскажу многое. В целом посыл таков — она не преступник, а, скорее, жертва. Ее подставили.

Комментирует директор Центра политических технологий Игорь Бунин: «У нее есть стратегия: объявить себя жертвой режима, но ей не все поверят. Карьеру Березовского ей будет сделать сложно. Поэтому она нашла другой ход: приехать в Москву и объявить, что если и были какие-то нарушения, то вместе с Зубковым: Зубков не менее виноват, чем она. Таким образом, если хотят ее судить — пусть судят вместе с Зубковым. Вот такая форма защиты, косвенная крыша Зубков, с которым у нее были конфликтные отношения».

Ключевая фраза в интервью: «А судьи кто?». Ведь жила по правилам вертикали. Сама во власти, но есть бизнес — там родственники, близкие друзья. Работали с государством. Но ведь право зарабатывать деньги никто не отменял. Так живут если не все, но многие. Кто в элите. Возможно, она искренне не понимает, расстраивается, почему я. Мол, назначили коррупционером. В этом, наверное, Скрынник можно посочувствовать. Ну, ничего не поделаешь — в стране борьба с коррупцией. Кто-то же должен.







Скрынник вспомнила монолог Чацкого: а судьи кто? Корченкин 3 декабря 09:17

А потом она завыла: карету мне, карету, а сама села в самолет и улетела во Францию.

Ответить Ссылка



Скрынник вспомнила монолог Чацкого: а судьи кто? Элла 3 декабря 09:32

А почему бы и не поверить ей?! Меня, например, убедило ее объяснение о том, что 39 млрд руб. - не взысканная сумма за лизинг, а не хищение. И что взысканием не занимались, не работали после ее ухода из компании. А теперь ищут крайнего. И действительно, бессовестно это всё выглядит: мать четверых детей, двое из которых - новорожденные, по чьему-то выбору почти под судом уже, как объявляют СМИ.Это что - типа апофеоз справедливости???!! Некрасиво.Разбираться надо, а потом уже делать такие заявления, причем с учетом наличия детей, в т.ч. младенцев, и наказывать, если найдут за что.

Ответить Ссылка

Скрынник вспомнила монолог Чацкого: а судьи кто? Фермер отставник 3 декабря 09:40

Дети то здесь причем. Не надо воровать!!! Я фермер. У меня тоже дети и внуки, которые не живут во Франции. Они вкалывают с утра до вечера на поле, чтобы выжить. Она обворовала наших детей. Если ее посадят (хотя я в этом очень сомневаюсь!!!), то у нее останутся деньги (из 39 млрд.) на французов-гувернеров.

Ответить Ссылка

Скрынник вспомнила монолог Чацкого: а судьи кто? Нежилец 3 декабря 11:19

Браво, Фермер!

Ссылка





Скрынник вспомнила монолог Чацкого: а судьи кто? Юрий 3 декабря 09:41

А Вы, небось тоже оттуда, из элиты? Детьми они прикрываются, гляди ка!

Ответить Ссылка





Скрынник вспомнила монолог Чацкого: а судьи кто? Фермер отставник 3 декабря 09:33

Если ее не посадят, то обворованные ею фермеры выйдут на улицы с вилами!!! Она должна ответить за заросшие бурьяном и березняком плодородные поля нашей России!!!

Ответить Ссылка



Скрынник вспомнила монолог Чацкого: а судьи кто? Арни 3 декабря 09:36

Я неживу в России и слава Богу,Смотрю телевизор и все больше начинаю убеждатся в том что это государство ждет очередная революция.Маразм везде,СМИ под калпоком,население 140 млн страна от Калининграда до Владивостока а всему миру ежедневно и методично расказывают про Иновации, Нанапроизводство Деворсификации.Для большеи части граждан все это непонятно.Почему молчат о проблеме Алкоголизма Бандитизма Корупции о том что 98% уголовных дел с участием чиновников суды закрывают за недоказаностью...

Ответить Ссылка

Скрынник вспомнила монолог Чацкого: а судьи кто? Юрий 3 декабря 09:44

А Вы в России не живёте, так и не умничайте. Наслаждайтесь Вашим личным спокойствием молча.

Ответить Ссылка



Скрынник вспомнила монолог Чацкого: а судьи кто? Владимир 3 декабря 09:48

Мне интересно одно: почему это не живущие в моей стране, невладеюшие языком моей страны всякие Арни лезут с критикой, тем более, что информацию получают с экрана ТВ? Неужели в"цивилизованных" странах нет тем для критики? Или радужный флаг всё закрывает как высшее завоевание демократии?

Ответить Ссылка



Скрынник вспомнила монолог Чацкого: а судьи кто? Влад 3 декабря 09:55

Смотрите больше телевизор, угу. и желательно про свою страну, в которой живете.

Ответить Ссылка





Скрынник вспомнила монолог Чацкого: а судьи кто? Соня 3 декабря 09:37

Ящерица оставляет свой хвост, спасая своё тело, как плохо быть хвостом главного стерха!

Ответить Ссылка



Скрынник вспомнила монолог Чацкого: а судьи кто? Соня 3 декабря 09:37

Во сколько она родила? Или дети приемные все таки?
Так и до Гордеева дойдет. Поговаривают, что он в ближайшее время тоже пойдет обвиняемым по линии Минсельхоза.

Ответить Ссылка



Скрынник вспомнила монолог Чацкого: а судьи кто? коля 3 декабря 09:38

как она стала министром?с такими холёными руками наверное вовремя доила кого надо

Ответить Ссылка



Скрынник вспомнила монолог Чацкого: а судьи кто? Пенсионер 3 декабря 09:38

Все они там, и Зубков, и Нургалиев, и Скрынник, и Сердюков, и многие другие, делали одно дело, просто разворовывали Россию и делали её небоеспособной и слабой, набивая свои карманы они просто подставили президента и всю его команду.

Ответить Ссылка

Скрынник вспомнила монолог Чацкого: а судьи кто? Вася 3 декабря 10:05

Подставили президента и всю его команду? А они-то кто? Не команда? Боже мой, с таким тупорылым народом Россия никогда не будет жить хорошо. Как в той пословице: хоть ссы в глаза, все Божья роса. Путин и есть главный коррупционер. Невозможно без его ведома такие вещи вытворять. Не верю!!!

Ответить Ссылка





Скрынник вспомнила монолог Чацкого: а судьи кто? Микита Ничепорук 3 декабря 10:00

Короче...всех в цемент и в море!(с)

Ответить Ссылка



Скрынник вспомнила монолог Чацкого: а судьи кто? -- 3 декабря 10:00

Бахмину посадили на семь лет - хотя у неё были малолетние дети, Толоконникову, Алёхину, Осипову разлучили с детьми, только для чиновницы задавившей двух женщин на тротуаре сделали исключение, любят у нас убийц, за убийство теперь дают штраф, условный срок или отпускают в зале суда.

Ответить Ссылка



Скрынник вспомнила монолог Чацкого: а судьи кто? таня 3 декабря 10:01

мы для чиновников такого ранга просто быдло.плевать они хотели на наших детей.

Ответить Ссылка

Скрынник вспомнила монолог Чацкого: а судьи кто? Шмыга 3 декабря 10:17

Так да, быдло с холопским воспитанием. Чиновники быдло с барскими замашками, а народ быдло с холопским воспитанием. Я в этом убеждаюсь каждый раз, когда прихожу в какое нить гос-, соц-, здравоохранен- и прочие учреждения в том числе и частного характера.Первые нахер посылают не вникнув в ситуацию, и смотрят как на гамно, вторые также. И пока на них не рявкнешь и не припугнешь, нос воротят от тебя и ничего не хотят слушать и делать. Мол у них и без меня полно дел, пока не ткнешь носом в дОкумент. А как только показываешь кто ты, так начинают бегать и суетиться. Почему нельзя сразу к человеку откреститься по-человечески? Почему люди не видят в тебе человека пока ты не ткнешь их лицом?

Ответить Ссылка





Скрынник вспомнила монолог Чацкого: а судьи кто? sacha 3 декабря 10:11

молоток, Вася.

Ответить Ссылка



Скрынник вспомнила монолог Чацкого: а судьи кто? мефодий 3 декабря 10:19

вы же знаете полуправда хуже лжи ну что она прикидывается наивной девочкой эта леночка скрынник не верю что она не знала в какой гадючник попала. это пресловутая СИСТЕМА. охотно допускаю что елена неплохой человек но почему же ты раньше ничего не говорила о всех безобразиях в министерстве а если это было невозможно то надо было валить оттуда как можно быстрее но суть дела мне кажется в другом скрынник сама была частью системы и в какой то момент стала лишней...

Ответить Ссылка

Скрынник вспомнила монолог Чацкого: а судьи кто? Влад 3 декабря 10:36

да, именно это и следует из ее интервью невнятного. даже не знает пока как защищаться.

Ответить Ссылка





Скрынник вспомнила монолог Чацкого: а судьи кто? Валерий 3 декабря 10:27

Открылась бездна для дерьма,хоть нет у бездны дна,но вонью переполнена!...Бастрыкин с Ломоносовым,- тут в чём то схож!

Ответить Ссылка



Скрынник вспомнила монолог Чацкого: а судьи кто? swanlake888 3 декабря 10:35

..,ну заплакала..,тов.Скрынник...,по бабьи..,Мол , "люди добреее! они ить тама сами ..,с зубковым , воровать то меня заставляли!!..,а вообще то , она по облику..,валя матвиенка..,типаж тот же...,типа .,вале можно..,а я то..,такая же..,токо помоложе...,одно но..,валька исконнопитерская..,а ты_СКРЫННИК!

Ответить Ссылка



Скрынник вспомнила монолог Чацкого: а судьи кто? Петя 3 декабря 11:05

ТО ЧТО подставляют президента. Это верно.А то. что усмотреть за всем. это сложно. Россия огромная и каждый старается воровать урвать себе кусок. И где же найти людей на которых можно положиться. Как только человек получает малейшую власть его начинают окружать "жополизы",финансисты экономисты и придумывают как бы поживиться самим и втянуть в эти сети человека с этой властью,ну а дальше понеслось........

Ответить Ссылка



Скрынник вспомнила монолог Чацкого: а судьи кто? Сергей 3 декабря 11:58

Не думаю, что открою америку, если скажу, что народ власть имущих не любит - ибо уверен, что те их обкрадывают. Вот кто пробился - тот и обкрадывает. Люди готовы верить только в справедливого батюшку царя(президента), которого они выбрали, но бояр - никогда. Министры, чиновники для нас - это кровопийцы, потому как определения честный и порядочный к чиновнику ну никак не клеится. Он всегда вор. И так будет до тех пор, пока у нас не выработаются механизмы, технологии социальных лифтов, лишённых коррупционных схем. Даже самое-самое честное министерство по ЧС совсем не чистое и пушистое, а очень даже с душком. Там есть те, кто создаёт репутацию(спасатели) и те, кто её,репутацию, использует и нещадно эксплуатирует (чиновники от офицерства). Многие догадываются, что почти всегда в новейшей истории России за словами милосердие и благотворительность, скрываются мошенники и воры. Очень удобная для них ниша, обыкновенные NLP технологии. Теперь о Скрынник - биография полный звездец, женщина очень расчётливая и корыстная, даже беременность от очень молодого мужа вовремя - ну кто её не пожалеет с детьми малыми, когда "жареным" запахнет? Наши люди отходчивые и я тоже. Нечего ей в тюрьме делать... Но только при условии, что всё вернёт. Именно всё. И желательно в какой-нибудь конкретный пенсионный фонд или обездоленным детям. Адресов много. Только при этих условиях я бы простил. Равно как и всех остальных уже выявленных и намеченных в разработку.

Ответить Ссылка

Скрынник вспомнила монолог Чацкого: а судьи кто? гость 3 декабря 12:05

Только во всяких фондах такие же как она сидят.Нет уж лучше пусть посидит чтоб всем наглядно было.

Ответить Ссылка





Скрынник вспомнила монолог Чацкого: а судьи кто? pilotall 3 декабря 12:15

полностью согласен -конфискация имущества и финансов - лучший метод. Просчитали ЗП, декларированный доход, с которого уплачены налоги, остальное в казну. Пусть живет на социальную пенсию

Ответить Ссылка

или авторизоваться, или войти при помощи Connect

Скрынник вспомнила монолог Чацкого: а судьи кто?

Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей