В Нижегородской области из банка вынесли сейф с 700 тысячами



В Нижегородской области преступники похитили из банка сейф, в котором находилось 700 тысяч рублей, сообщает региональное отделение МВД. Полицейские просят всех, кому что-либо известно об этом деле, позвонить в правоохранительные органы по телефону 02.

МВД сообщает, что сегодня около двух часов ночи на пункт централизованной охраны в городе Саров поступил сигнал тревоги от филиала одного из местных банков, отделение которого расположено в торговом центре. Прибывшие на место происшествия полицейские обнаружили, что в помещении финансового учреждения разбито стекло. МВД сообщает, что преступникам для похищения хватило двух минут, так как сотрудники органов внутренних дел прибыли в торговый центр через три минуты после вызова.

Следователи установили, что из кассы банка пропал металлический сейф, в котором находилось 700 тысяч рублей. Полицейские обследовали близлежащую территорию, и нашли сейф со следами взлома, который лежал в районе улицы Кутузова. Проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.



В Нижегородской области из банка вынесли сейф с 700 тысячами

Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей