Меняем зарплатный банк ради выгодных условий

Не все знают о том, что банк, на карту которого компания начисляет зарплату, можно поменять на другой. Зачем?

Меняем зарплатный банк ради выгодных условий Фото: depositphotos.com

Все просто: не все банки предоставляют своим клиентам выгодные условия и спецпредложения по зарплатным проектам. Мы попытались найти оптимально выгодный и надежный банк.

Зарплатные проекты существуют у многих банков. Когда человек приходит работать в организацию, его не спрашивают, каким банком он хочет пользоваться. У компании уже заключен контракт с одним банком, и все сотрудники обязаны пользоваться его услугами. Так было до ноября прошло года – согласно статье № 136, ТК РФ принятой в ноябре 2014 года «Работник вправе заменить кредитную организацию, в которую должна быть переведена заработная плата, сообщив в письменной форме работодателю об изменении реквизитов для перевода заработной платы не позднее, чем за пять рабочих дней до дня выплаты». Это значит, что если по каким-то причинам вас не устраивает банк, можно просто прийти в бухгалтерию и сказать об этом. Вы вправе выбрать финансовую организацию, которая вам по душе, и компания обязана перечислять туда вашу заработную плату. Это удобно, ведь можно выбрать банк, в котором зарплатный проект не просто будет как таковой, но еще и будет приносить выгоду.

Многие думают, что менять банк в рамках зарплатного проекта сложно и долго. Во-первых, это не так. Во-вторых, изучив предложения банков и выбрав максимально удобный для себя, можно получить массу опций, которые другие банки просто не предоставляют. Но и выбирать вам уже не нужно – мы изучили предложения банков по зарплатным проектам и готовы рассказать вам о самом удобном и выгодном.


Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей