Медведев провел совещание по финансово-экономической ситуации в России

О результатах совещания пресс-служба правительства не сообщает

Председатель правительства Дмитрий Медведев провел совещание по финансово-экономической ситуации в России. Об этом сообщила пресс-служба кабинета министров. Читайте также: Forbes: правительство России готовит антикризисный план

В совещании приняли участие первый вице-премьер Игорь Шувалов, помощник президента России Андрей Белоусов, министр финансов Антон Силуанов, министр экономического развития Алексей Улюкаев, председатель Центробанка Эльвира Набиуллина и первый заместитель руководителя аппарата правительства Максим Акимов.

О результатах совещания в сообщении ничего не говорится.

В преддверии совещания первый заместитель председателя Банка России Сергей Швецов предупредил, что ситуация в российской экономике и финансовой системе в ближайшие дни будет сравнима с самым тяжелым периодом 2008 года. «Проблем очень много. В ближайшие дни, я думаю, ситуация будет сравнима с самым тяжелым периодом 2008 года. Но я думаю, что опыт за многие-многие кризисы, через которые прошла российская финансовая система, поможет принимать правильные решения», — сказал Швецов. Заместитель Медведева Юрий Трутнев призвал «не охать о цене на нефть».


Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей