В Москве объявлен аукцион по предоставлению машин «скорой помощи»

Требуется обеспечить машинами 57 подстанций

Департамент Москвы по конкурентной политике объявил электронный аукцион на право оказания услуг по обеспечению автотранспортом станции скорой и неотложной медицинской помощи имени А.С. Пучкова. Об этом сообщается на сайте департамента. Читайте также: Власти Москвы продают Коптевский и Северный рынки

Объявленная максимальная стоимость контракта - 6,655 млрд рублей. Финансирование услуг производится из фонда обязательного медицинского страхования и бюджета Москвы. Заявочная кампания будет проводиться до 14 ноября, сам аукцион пройдет 21 ноября 2014 года в 12:27 мск.

По условиям контракта, 57 подстанций во всех административных округах Москвы должны быть обеспечены специализированными машинами «Скорая медицинская помощь» и специализированными санитарными автомобилями с 1 января по 31 декабря 2015 года. Исполнитель контракта должен оказывать помощь в переноске больных, а также самостоятельно проводить техобслуживание, заправку, мойку, стоянку и ремонт машин, оплачивать ОСАГО и принимать участие в разборах и устранении последствий ДТП. Подрядчик также нанимает и оплачивает услуги водителя с обязательными медосмотрами и соответствующими отметками в путевом листе.

Станция скорой и неотложной медицинской помощи имени А.С. Пучкова - крупнейшее в России медицинское учреждение данного профиля. Ежедневно бригады станции выполняют до 13 тысяч выездов. В городе оборудованы 57 подстанций и 66 постов «скорой помощи», размещенных равномерно по территориальному принципу, на которых работает 1121 медицинская бригада.

Ранее департамент по конкурентной политике объявил о проведении аукциона по приватизации трех банно-оздоровительных комплексов. С молотка уйдут «БОК на Дубнинской», «Некрасовские бани» и «Переделкино».


Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей