В Москве пройдет завершающий день инвестиционного форума ВТБ Капитал «Россия зовет!»

В пленарной сессии форума планирует выступить президент РФ Владимир Путин

В Москве сегодня пройдет второй, завершающий день шестого ежегодного инвестиционного форума ВТБ Капитал «Россия зовет!». В течение первого дня на форуме выступили топ-менеджеры компаний и представители финансово-экономического блока правительства РФ. В частности, с журналистами общались первый зампред Центробанка Ксения Юдаева и глава ВТБ Андрей Костин.

На заседаниях форуме планируется обсудить приоритеты развития российской и региональной экономики, а также другие вопросы, представляющие первостепенный интерес как для руководителей компаний, так и для глобального инвестиционного сообщества.

Свое выступление в пленарной сессии форума подтвердил президент РФ Владимир Путин. Программа форума включает в себя панельные дискуссии с участием представителей правительства РФ, руководителей крупнейших российских и международных корпораций. В работе форума примут участие эксперты мирового уровня.

В 2013 году в форуме ВТБ Капитал «Россия зовет!» участвовало свыше 2 000 делегатов. В их числе были более 400 инвесторов из России, Европы, США, Ближнего Востока и Африки. В дискуссиях участвовали также топ-менеджеры ведущих российских компаний и крупнейшие политики в РФ. В работе форума принял участие и президент Путин.


Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей