В Москве состоится международный энергетический форум

Одиннадцатый Московский международный энергетический форум (ММЭФ-2013) состоится в «Экспоцентре» с 8 по 11 апреля. Об этом говорится в официальном пресс-релизе организаторов мероприятия. Параллельно с форумом будет проходить выставка «ТЭК России в XXI веке». Общая площадь экспозиции превысит две тысячи квадратных метров.


ММЭФ-2013 проводится при поддержке министерства энергетики, а также профильных комитетов Совета Федерации и Госдумы. Партнерами мероприятия ежегодно выступают крупнейшие энергетические компании: «Газпром», «Роснефть», «ФСК ЕЭС», «Российские железные дороги», «Росатом» и другие игроки ТЭК-рынка.


Ожидается, что в форуме примут участие ведущие российские и мировые эксперты в энергоотрасли, крупнейшие корпорации из России и других стран, а также федеральные и региональные чиновники и топ-менеджеры крупных отраслевых компаний. ММЭФ-2013 посетят сотрудники миссий из 30 стран и официальные делегации из 40 субъектов Российской Федерации.


Программа форума будет сосредоточена вокруг развития крупнейших компаний ТЭК. Кроме того, организаторы впервые решили подчеркнуть роль ТЭК в социально-экономическом развитии России.


Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей