Как бесплатно отремонтировать котельную

Как бесплатно отремонтировать котельную













фото: Геннадий Черкасов





Как указывают «Известия»: «В начале 2012 года компания «Мел Пауэр Хитинг» заключила с подконтрольной Raven Russia фирмой контракт на строительство высокотехнологичной котельной. Сумма заказа была равна ?7 млн. В течение года компания Raven Russia перечислила на счет «Мел Пауэр Хитинг» в обеспечение договора ?2 млн. В конце года работы были закончены.

— После того как котельная была построена, сотрудники ЧОПа, принадлежащего Raven Russia, выдворили строителей с площадки.... Затем представители заказчика сказали, что отказываются подписывать акты приемки работ и выплачивать оставшуюся сумму заказа.

Представители заказчика, очевидно, надеялись на то, что проектная документация отреставрированной котельной и бухгалтерия по этому крупному контракту находятся в офисе «Рейвен Групп», куда представителям подрядчика теперь вход заказан. Правда, не пустить туда сотрудников полиции оказалось сложнее.

Источники в полиции сообщают, что 20 февраля в офисе «Рейвен Групп Россия» на Никольской улице прошли опросы сотрудников, а также выемка документации. Кроме того, этот факт не остался незамеченным антикоррупционными полицейскими Москвы — они окажут содействие в расследовании этого дела пушкинским правоохранителям.


Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей