Карта сокровищ

Карта сокровищ







Один новосибирский бизнесмен, рассказывая о кредитных картах, выложил на стол свои – их оказалось у него целых шесть. И все ему нужны, для каждой есть своя функция. Одной он пользуется за границей, другой – при покупках в интернете, третья карта – для зарплаты, четвертая – кредитная. Конечно, владельцу бизнеса и карты в руки, как говорится, но обычные люди тоже не отстают и подбирают кредитную карту не просто для снятия наличных, но смотрят на те бонусы и скидки, привилегии и сервисы, которые прилагаются к такой карте и кредитному лимиту.

Удобство кредитных карт подтверждает случай, который произошел со мной несколько лет назад. Я присматривал себе мебель для гостиной и вдруг увидел такую красоту, что дух перехватило! К тому же это был последний комплект, поэтому еще и с солидной скидкой! Но поскольку я к покупке только приценивался, то наличных с собой не взял. И упустил бы я свой счастливый случай, если бы вовремя не вспомнил, что у меня с собой кредитная карта. Вот с тех пор я со своей кредиткой не расстаюсь.

Бонусы и подарки

Деньги в кошельке – просто деньги. А «карточный кошелек» – это еще и большой выбор возможностей. Многие кредитные карты сегодня позволяют накапливать бонусы, которые затем может потратить по своему усмотрению. Или, расплачиваясь, владелец карты получает скидку при каждой покупке, порой – достаточно большую. Из таких «мелочей» в результате складывается существенная экономия. Еще есть подарочные карты, карты, предназначенные для путешествий… всего и не перечислить. А кроме того, банки радуют своих клиентов и неожиданными сюрпризами.

Такой сюрприз нынешней осенью ждет владельцев карт Банка Русский Стандарт1. С 12 ноября по 28 декабря 2012 г. запускается акция «Призы твоей мечты-2»2. Согласно условиям акции, оплачивая покупки с помощью кредитной карты и совершив не менее пяти операций на сумму от 500 рублей каждая, у клиентов банка есть шанс стать обладателем ценных призов. Это третья акция подряд, а участники двух первых уже стали счастливыми обладателями замечательных смартфонов, планшетов, автомобилей и даже квартиры. Сейчас среди владельцев карт банка будет разыграно около 700 призов – смартфоны, планшетные компьютеры, а самый главный приз – квартира в Москве. За такой куш стоит побороться!

Если у вас пока нет кредитной карты Банка Русский Стандарт, то вы можете оформить документы на получение карты в любом офисе банка и принять участие в акции. Удача любит решительных!

_____________________

1. ЗАО «Банк Русский Стандарт» Генеральная лицензия Банка России № 2289 от 19 июля 2001 года выдана бессрочно. Подробная информация об Условиях и Тарифах представлена на сайте

2. Организатор акции «Призы твоей мечты - 2» – ООО «Гринфокс АГ». Акция проводится с 12 ноября 2012 г. по 28 декабря 2012г. для клиентов - держателей кредитных карт Банка Русский Стандарт (с учетом ограничений, указанных в правилах акции «Призы твоей мечты-2»). Количество призов ограничено. С подробными Правилами акции «Призы твоей мечты-2», сроками, количеством, местом и порядком выдачи призов можно ознакомиться на сайте или по телефону Банка Русский Стандарт 8 800 200 6208

Реклама


Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей