По гамбургскому счету

По гамбургскому счету













фото: Геннадий Черкасов





Благодаря инициативе сайта уже сотни автовладельцев избежали незавидной участи общения с сомнительными автокупцами, страховщиками, банкирами. Напомним, что рубрика «Народный авторейтинг» сайта avtovzglyad.ru ведется исключительно читательскими силами, а журналисты издания лишь модерируют ее, причем довольно лояльно. Здесь каждый из посетителей портала, ответив на ряд вопросов, может оставить свой отзыв о недобросовестном (или наоборот — адекватном) бизнесе, связанном с автомобильной жизнью. В итоге рейтинг автосалонов и их сервисных центров реально помогает автовладельцам понять, с кем из бизнесменов дел лучше не иметь, а кому можно доверять. А рейтинг надежности, оперативности, услуг и сервиса страховщиков способствует правильному выбору наиболее надежных и честных компаний, тех, у кого стоит покупать полис, не опасаясь, что «в случае чего» вас кинут с возмещением понесенного убытка или выплаты будут неадекватными. Рейтинг же банков, торгующих автокредитами, сориентирует в лучших предложениях.

Любопытно, что признанные лидеры рынка среди банков и страховых компаний уверенно занимают в рейтингах портала «АвтоВзгляд» последние места. Да и некоторые автодилеры с громкими, что называется, на слуху именами, по мнению читателей, не так уж и хороши. Хотя, возможно, по мере роста репрезентативности рубрики положение тех или иных брендов в итоговых таблицах будет меняться — тут все зависит от читательской активности. Так что оставляйте свои отзывы и не дайте себя обмануть!

АВТОПОДСКАЗКА НЕДЕЛИ

Комплекс из шести плоскостных парковок на 356 машино-мест открылся в Москве на Новом Арбате. Час парковки с 7.00 до 22.00 обойдется в 100 рублей, с 22.00 до 7.00 — в 70 рублей.


Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей