Армани с доставкой на дом

 Армани с доставкой на дом

В отеле Джорджо Армани должно быть сто номеров, а их площадь превысит 30 000 кв. м. “Строительство обсуждалось с представителями Armani на уровне полпредства президента в СКФО. Всё это пока только идеи. Не определен даже конкретный город Кавминвод, где будет возведен отель, — это может быть Пятигорск, Кисловодск, Ессентуки, Железноводск. Возможные земельные участки пока тоже не смотрели. На понедельник-вторник запланирована встреча самого полпреда Александра Хлопонина с представителем Armani”, — сказала “МК” пресс-секретарь министерства экономического развития Ставропольского края Юлия Гольцева.

 Армани с доставкой на дом

По данным СМИ, затраты на строительство Armani Hotel могут составить около $150 млн., что сделает его самым дорогим отелем юга России. Чтобы окупить проект за восемь лет, на что традиционно закладываются отельеры, проживание в Armani Hotel должно стоить не менее $2000 в сутки за одноместный номер. В связи с этим возникают сомнения в рентабельности проекта, однако ставропольские чиновники их категорически отметают. “Как раз на дорогие отели у нас большой спрос. У нас много еще советских гостиниц, а вот отелей “люкс” недостаточно. Зато те, что есть, даже перегружены”, — отмечает Юлия Гольцева.

Местные жители уверены, что новый отель станет пристанищем для воротил из национальных республик Северного Кавказа. “Можно с большой уверенностью прогнозировать: парковка будет забита дорогими машинами с чеченскими номерами, а в вестибюле будет не протолкнуться от мужчин со “стечкиным” на поясе. Ни из Центральной России, ни из Европы в дорогущий кавказский отель все равно не поедут”, — констатируют ставропольские блогеры.


Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей