Денежные переводы в два клика!

Денежные переводы в два клика!







Только представьте: теперь для того, чтобы осуществить денежный перевод, вам не обязательно посещать отделение банка, вы сможете сделать это в офисе, институте, на даче или во время отдыха за границей – одним словом, везде, где с вами будет мобильный телефон.

Перед использованием услуги убедитесь, что вы и получатель платежа являетесь пользователем услуги «Мобильный банк» Сбербанка России – средства будут перечисляться как раз на одну из карт, зарегистрированных в «Мобильном банке» на телефон получателя.

Все, что вам необходимо сделать при использовании нового перспективного вида перевода, – это направить SMS-сообщение на номер 900 и указать в тексте сообщения четыре последние цифры вашей карты, номер мобильного телефона и номер телефона получателя платежа, а также сумму перевода в рублях.

Запрос может выглядеть следующим образом: перевод 4242 8 916 555 06 09 500 

В ответ на ваш запрос банк пришлет SMS-сообщение на подтверждение перевода, содержащее реквизиты операции – этот шаг позволит вам удостовериться, что перевод будет осуществлен корректно и деньги поступят на счет необходимого получателя.

После проверки всех реквизитов вам остается лишь отправить SMS с подтверждением операции и в считанные минуты средства окажутся на карте близкого человека, нуждающегося в вашей помощи.

Помимо стандартного использования услуги перевода (посредством SMS) вы можете установить мобильное приложение «Сбербанк ОнЛ@йн» для iOS или Android, в котором среди прочих опций поддерживаются денежные переводы.

Не упустите возможность стать пользователем новых услуг Сбербанка, помогающих улучшить вашу жизнь и сделать ее проще и комфортнее. Теперь благодаря этой уникальной на финансовом рынке услуге вы можете забыть о времени, потраченном на посещение банка, и переводить деньги в два клика!

Подробную информацию об услуге и способах подключения вы можете найти на сайте:

 


Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей