В новый год – с выгодным вкладом

В новый год – с выгодным вкладом В новый год с выгодным вкладом.

Предновогодняя атмосфера всегда полна ожиданием праздника, каникул, подарков, которое, в свою очередь, неизменно сопровождается суетой и затратами

За несколько недель до заветного боя курантов банки работают на износ, раздавая кредиты и, как это ни странно, собирая вклады. И если причина потребности в займах очевидна, то открытие депозитов, при неизбежных расходах в праздничное время, кажется странным фактом.

На самом деле все очень просто: зачастую Новый год - пора бонусов, так называемой «13-й зарплаты», поэтому именно  декабрь является месяцем, обеспечивающим до четверти годового прироста вкладов большинству банков. В этот период выгодных сезонных предложений по вкладам становится больше, а клиенты активно пользуются предлагаемыми возможностями.

Один из самых заметных банков, сочетающих в себе надежность и высокую доходность по вкладам - в преддверии праздников открыл прием  своего самого популярного рублевого вклада , имеющего одно из самых выгодных условий на рынке. Как известно, хорошее не длится вечно, поэтому данное предложение имеет ограниченные сроки:  депозит можно открыть до 15 января на 6 месяцев или на год. Учитывая, что речь идет о сезонном предложении, лучше поторопиться и не упустить возможность не только удачно потратить деньги в этом году, но и накопить к следующему празднику. К тому же, доходный вклад в надежном банке – чем не лучший подарок себе и близким в начале нового года.


Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей