Брат Путина сменил деньги на трубы

 
					
 
					
						
						Брат Путина сменил деньги на трубы  

«За неделю до этого Игорь Путин пришел посоветоваться с двоюродным братом, и тот идею поддержал», — рассказал он. Вчера Игорь Путин подтвердил свое назначение.

«Деятельность СТПС для меня является более понятной, чем банковский бизнес, можно сказать, профильной: ранее я пять лет проработал в компании “Волгабурмаш”, производившей оборудование для нефтяной промышленности. В этой отрасли я хорошо разбираюсь — по профессии я инженер», — сказал по этом Игорь Путин.

В Мастер-банке изданию также подтвердили, что Игорь Путин покинул пост вице-президента банка.

СТПС аффилирована с ОАО «Стройтрансгаз» (подконтрольно давнему знакомому Владимира Путина Геннадию Тимченко) и сотрудничает с ООО «Стройгазмонтаж» Аркадия Ротенберга, еще одного давнего знакомого премьер-министра, отмечает издание.

В послужном списке Игоря Путина — работа в должности председателя Рязанской областной лицензионной палаты, председателя рязанского координационного совета сторонников партии «Единая Россия», члена совета директоров холдинга «Волгабурмаш», председателя совета директоров Самарского резервуарного завода. С мая 2007 года входит в совет директоров АвтоВАЗбанка (банк АВБ). В сентябре 2010 года Игорь Путин стал вице-президентом по общим вопросам и вошел в состав правления Мастер-банка, входящего в сотню крупнейших в РФ.


Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей