Не отказывай себе в желаниях

 Не отказывай себе в желаниях

В Москве огромное количество высококлассных салонов красоты, баров и ресторанов, запоминающихся не только своим оформлением и меню, но и уникальным подходом к каждому клиенту. Уйма развлечений, о которых мы даже не догадываемся. Но зачастую, даже не смотря на советы друзей, мы не всегда торопимся посещать незнакомые заведения. В силу привычки идем в уже поднадоевшее кафе рядом с домом.

Групон - это ваш гид по лучшим заведениям страны, предлагающий пробные посещения с невероятными скидками до 90%. С выгодными предложения вам больше не придется ломать голову над вашим бюджетом.

Хотите сменить мастера по маникюру, подобрать более привлекательный фитнес-центр, найти уютный ресторан? Интересно попробовать что-то новое, узнать, что такое флоатинг или зорбинг? Решили наконец-то заняться йогой или сноубордом, изучить иностранный язык или актерское мастерство? Групон Россия поможет реализовать все ваши планы и желания. Ведь скидки до 90 % - это отличный повод реализовать любые свои давние задумки и планы, на которые не хватало то времени, то денег. Важно, что сервис доступен уже в 21 городе России продолжает стартовать новые представительства. Совершать покупки с сервисом Groupon.ru не только выгодно, но и удобно. Для этого достаточно зарегистрироваться на сайте и просматривать анонсы новых акций, приходящих на вашу электронную почту. Если предложение вас заинтересовало, заходите на сайт и покупайте купон, дающий возможность посещения заведения со скидкой. Нажав кнопку купить, выберите любой удобный для оплаты способ: с помощью банковских карт, терминалов QIwi, мобильных кошельков Yandex Money, Web Money, sms-платежами. После оплаты, в вашем личном кабинете сразу же появится купон. Купон можно купить только в день анонса на сайте, а воспользоваться в течение месяца, двух. Когда соберетесь в заведение, просто распечатайте купон и предъявите его на месте, чтобы получить желаемую услугу. Помимо выгодных предложений, на Групон Россия есть различные конкурсы и бонусные программы. Прямо сейчас, зарегистрировавшись на сайте, вы можете получить 500 бонусных рублей. Для этого во время подтверждения электронного адреса введите на сайте слово «Podarok». В личном кабинете у вас появится 500 стартовых единиц, которые вы можете потратить на акции Бонусного раздела. Каждый день для вас стартую новые лучшие предложения. Зарегистрируйтесь на сайте, введите слово «Podarok» и совершайте выгодные покупки с Groupon.ru!


Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей