Сергей Полонский съел галстук на недвижимости

 Сергей Полонский съел галстук на недвижимости

Предприниматель Сергей Полонский - личность экстравагантная. Известность, в частности, он приобрел благодаря предложению идти в ж*** всем, у кого нет миллиарда, и не менее "экстравагантному" поступкун назвал собственного сына в честь своей компании.

На этот раз Полонский, принимая участие в онлайн-программе Сергея Минаева 31 мая, не смог отказать писателю и съел кусочек галстука, запивая его водой в прямом эфире. Тем самым Полонский сдержал обещание, данное им 3 года назад в октябре 2008-го. Тогда он заявил, что сделает это, если цена на недвижимость от Mirax за 1,5 года не вырастет на 25%.

Напомним, что в начале марта этого года Полонский заявил о ликвидации бренда Mirax и попросил больше не считать его бизнесменом. Причин этого решения он не пояснил. При этом Полонский пообещал, что все объекты компании будут достроены, а долги погашены.

Отметим, Mirax Group до кризиса была одной из крупнейших стройкомпаний России с портфелем проектов в 12 млн кв. м. Однако из-за большой задолженности компании пришлось заморозить большую часть проектов.


Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей