Крупнейшая авиакомпания мира отменила все рейсы из-за компьютерного сбоя

Крупнейшая авиакомпания мира отменила все рейсы из-за компьютерного сбоя

Пассажиры не могут пройти регистрацию на рейс

Американская авиакомпания Delta Airlines, которую считают крупнейшим в мире воздушным перевозчиком, была вынуждена отменить все рейсы из-за глобального сбоя в компьютерной системе.

фото: Геннадий Черкасов

Из-за технических проблем клиенты авиакомпании не могут зарегистрироваться на рейсы. Раздраженные пассажиры начали жаловаться на задержки в соцсетях, в своих перевозчик приносит извинения, а также говорит о том, что проблема должна быть устранена в ближайшее время.

Тем временем портал сообщает о задержках рейсов Delta Airlines в лондонском аэропорту Хитроу, а также воздушных гаванях Лос-Анджелеса, Сиэтл/Такома (штат Вашингтон), Сан-Франциско и римском Фьюмичино.

В то же время на сайте московского аэропорта Шереметьево говорится о том, что на рейс Москва — Нью-Йорк, который выполняет Delta Airlines, идет регистрация. Вылет назначен на 13:45 мск.

В настоящее время Delta Airlines выполняет рейсы в 460 городов в 96 государствах. Компания удерживает мировое лидерство по количеству флота, объему пассажироперевозок и числу пунктов назначения.




Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей