РИО-АВТО: мы даем возможность экономить на покупке нового авто

РИО-АВТО: мы даем возможность экономить на покупке нового авто

Какова цель любого водителя, который ищет для себя новое авто? Купить автомобиль по максимально выгодной цене, сделать все быстро и безопасно, по возможности получить качественный клиентский сервис и определенные гарантии. Цель и стремления вполне понятны, каждый из нас хотел бы того же в аналогичной ситуации.

Как можно стать обладателем доступного и в то же время желаемого автомобиля вместе с РИО-АВТО? В первую очередь тем, кто хочет сэкономить часть бюджета, следует рассмотреть вариант покупки по системе трейд-ин. Подобная практика, хоть и не так популярна у нас в стране, как в Европе, все же пользуется определенным спросом у практичных водителей уже много лет.

Принцип трейд-ин элементарно прост. У вас должен быть авто, которое вы хотите продать, а взамен купить что-то новое и современное. Вы приезжаете на своем автомобиле в центр РИО-АВТО, его оценивают, и стоимость идет в счет оплаты за новый автомобиль. Конечно, в большинстве случаев сумма, вырученная с продажи подержанного авто, идет в счет первого взноса и требует доплаты.

Плюсы трейд-ин достаточно привлекательны для автолюбителей. Не нужно тратить время, а зачастую и нервы, связываясь с потенциальными перекупщиками, покупателями, посредниками. Более того, работники дилерских центров частично или полностью берут на себя оформление бумаг, в том числе и тех, что нужны для регистрации в ГИБДД. Скорость и простота оформления трейд-ин дает возможность приехать в центр дилера на своем авто, а уехать уже на новой покупке.

Предлагая автомобильные решения для различных бюджетов, а также снимая с водителя основные хлопоты, РИО-АВТО, по их собственным словам, обеспечивают оптимальные условия для своих клиентов.

РИО-АВТО – холдинг, который появился на базе одноименных центров в 2015 году. У компании уже есть свое официальное представительство в Москве по адресу: Малая Калитниковская, 24. Дилерские центры холдинга работают, как с отечественными, так и зарубежными марками автомобилей. Приоритетными являются Huyndai Solaris, KIA Rio, Great Wall Hover, Renault Duster, Lifan X60, VW Polo, а всего в центрах представлено более 150 моделей. Получить подробную информацию об услугах и автомобилях РИО-АВТО можно на официальном сайте .

16+
Реклама




Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей