В преддверии нового года рубль опять падает. Онлайн-трансляция

В преддверии нового года рубль опять падает. Онлайн-трансляция

«МК» следит за событиями вокруг курса валют

После значительного падения евро и доллар ближе к новогодним каникулам начинает отыгрывать позиции. Однако подарки близким россияне уже купили — полки магазинов наполовину пусты, да и в продуктовых особого ажиотажа не наблюдается.

фото: Геннадий Черкасов

Мнение:

11.35 По данным московской биржи, средневзвешенный курс доллара к рублю расчетами «завтра» на единой торговой сессии (ЕТС) ММВБ, по которому устанавливается официальный курс ЦБ, на 11.30 мск понедельника увеличился на 4,65 рубля, составив 56,6801 рубля.

Читайте материал:

11.19 Нефть марки Brent подорожала на 0,8% до 59,9 доллара.

11.00 Президент России Владимир Путин подписал федеральный закон, увеличивающий предельную сумму страхового покрытия банковских вкладов граждан до 1,4 миллиона рублей.

Свое падение рубль начал с самого утра, потеряв два пункта. По данным московской биржи на 10.09 мск понедельника, курс доллара рос на 2,1 рубля — до 56,1 рубля, курс евро — на 2,4 рубля до 68,4 рубля. Хотя еще в пятницу курс доллара составлял 52,0343 рубля. Всю предыдущую неделю, за исключением пятницы, "деревянный" укреплялся по отношению к доллару и евро.




Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей