“Люди его любят”: В Сербии открывается „Бифе Путин“

“Люди его любят”: В Сербии открывается „Бифе Путин“

Кафе находится в городе Нови-Сад

Сегодня в 10:56, просмотров: 235

Несмотря на то, что во многих странах фигура Владимира Путина в последнее время вызывает негативную реакцию, есть в мире места, где российский лидер пользуется большой популярностью. А предприимчивые жители Сербии даже решили подзаработать на нём.

В сербском городе Нови-Сад местный предприниматель Радивой Миланич создал кафе, которое получило имя президента РФ. Небольшое заведение "Бифе Путин" с черно-белым портретом Путина на вывеске расположено в центре города. Оно откроется на следующей неделе и будет иметь формат шведского стола, сообщают сербские СМИ.

Сам Миланич не отрицает, что название кафе имеет политический оттенок, однако уверен, что люди не будут критиковать российского президента за события на Украине. «В Нови-Саде много людей, которые уважают президента Путина. Много русофилов и людей, которые его обожают», - говорит он.

Сербским пользователям интернета также пришлась по вкусу идея. “Хороший маркетинг ... что-то новое, действительно, было бы здорово пойти туда....”, - написал под статьей один из комментаторов. “Это, безусловно, одно из мест, в которых нужно побывать при посещении Нови-Сада! Браво!”, - вторит ему другой серб.




Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей