Частный капитал заманили в сети

 
					
 
					
						
						Частный капитал заманили в сети  

Единый информационный инвестиционный портал Москвы www.mosinvestportal.ru стал результатом инновационных разработок. Он создан для повышения уровня информированности и прозрачности деятельности органов исполнительной власти Москвы в инвестиционной сфере. Столичные власти считают, что он повысит инвестиционную привлекательность города и расширит круг инвесторов, создаст единую технологическую среду, обеспечивающую планирование, подготовку и проведение инвестиционных торгов, регистрацию инвестиционных контрактов и договоров.

Задумка оправдала надежды. Портал призван обеспечить оперативность подготовки и согласования документов по инвестиционным проектам, включая эффективный контроль за ходом их согласования.

Портал - это единое информационное пространство по инвестиционным проектам.

На сегодня в Единой автоматизированной системе торгов Москвы зарегистрировано более 3,2 тыс. инвестиционных контрактов. Объем зарегистрированных и проведенных торгов составляет 3,5 млрд. руб. Объем построенных жилых и нежилых площадей превышает 14 млн. кв. м. А в перечне предварительной проработки находится около 500 объектов для включения их в программу 2011 года и последующих лет.


Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей