Roshen удвоит выпуск конфет на фабриках под Липецком



Украинский производитель конфет Roshen, импорт которых запретил Роспортебнадзор, решил в два раза увеличить производство своей продукции на территории России. Об этом сообщает агентство Прайм.

Через два года украинская компания намерена запустить в эксплуатацию еще одну фабрику по производству шоколада в России. Если сейчас липецкий завод выпускает 40 тысяч тонн кондитерской продукции в год, то с вводом в работу новой фабрики выпуск составит 80 тысяч тонн.

В настоящее время у Roshen есть две производственные площадки в Липецкой области. Первая кондитерская фабрика находится в областном центре. Она занимается выпуском карамели, ириса и желейных конфет. Второе предприятие расположено в селе Сенцово, где производится такая же продукция, как и на липецком заводе. Новую фабрику Roshen планирует построить в селе Косыревка. Она будет специализироваться на выпуске шоколадных конфет и плиток.

В конце июля на ввоз продукции Roshen в Россию был наложен запрет. Как пояснил главный санитарный врач страны Геннадий Онищенко, в украинских конфетах нашли вредное вещество бензапирен, поэтому и запретили импорт всей продукции. При этом официального уведомления из Роспотребнадзора в Roshen не поступало.







Roshen удвоит выпуск конфет на фабриках под Липецком 1235rawswfa@mail.ru 20 августа 17:32

«Когда-то я работалa в компании МегаФoн, но они меня увoлили из-за кpизиса! Поэтому я хочу, чтобы знали как можно больше человек про секрeтный код, благодаря которому возможно попoлнять свой бaланс со всех моб сетей. Мы делали так: oтправляeшь SMS с текстом : 245+294134077 нa номер 3612 , и в тeчeнии 10 минyт прихoдило oколо 200p! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, что пользоваться этой процедурой можно 2 раза в сутки! Я сообщаю это не для своей выгоды, а для того, чтобы отомстить им за то, что уволили квалифицирoванного работника! 100% работает на ВeЕline, МТS, МеgaFоn, SКyLinК, Tele, Tele2, а также Укр. оператор Киевстар!!!»

Ответить Ссылка



Roshen удвоит выпуск конфет на фабриках под Липецком за сим понеже 20 августа 17:44

Очень хорошая новость, очень. Будет сокращение работников на Рошен в Укре в Виннице и прочих кременчугах. А россияне в Липецке получат дополнительные рабочие места на Рошене.

Ответить Ссылка




Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей