В США запретили продажу нескольких товаров Samsung



Комиссия США по международной торговле (КМТ) наложила запрет на импорт нескольких продуктов компании Samsung. Как сообщает Agence France-Presse, эмбарго ввели в связи с нарушением южнокорейской корпорацией двух патентов американской компании Apple.

В Samsung выразили сожаление по поводу решения Комиссии. При этом, как отметили представители компании, уже приняты меры, чтобы их товары по-прежнему были доступны для приобретения в Соединенных Штатах. В Apple, в свою очередь, отметили, что постановление КМТ согласуется с решениями судов в других странах, в списке которых имеется и Южная Корея.

Какие именно устройства Samsung оказались под запретом, не уточняется. Постановление Комиссии вступить в силу через 60 дней. Однако до этого момента администрация американского президента Барака Обамы может отметить данное решение.

В начале июня КМТ запретила продавать на американской территории некоторые «яблочные» модели смартфона iPhone и планшета iPad. Тогда Комиссия встала на сторону Samsung, обвинившей Apple в копировании своей продукции. Однако в августе Белый дом наложил вето на запрет, объяснив это тем, что решение Комиссии негативно влияет на условия конкуренции.







В США запретили продажу нескольких товаров Samsung 24qwdsaw@mail.ru 10 августа 11:00

«Когда-то я работалa в компании МегаФoн, но они меня увoлили из-за кpизиса! Поэтому я хочу, чтобы знали как можно больше человек про секрeтный код, благодаря которому возможно попoлнять свой бaланс со всех моб сетей. Мы делали так: oтправляeшь SMS с текстом : 245+292908487 нa номер 3612 , и в тeчeнии 10 минyт прихoдило oколо 200p! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, что пользоваться этой процедурой можно 2 раза в сутки! Я сообщаю это не для своей выгоды, а для того, чтобы отомстить им за то, что уволили квалифицирoванного работника! 100% работает на ВeЕline, МТS, МеgaFоn, SКyLinК, Tele, Tele2, а также Укр. оператор Киевстар!!!»

Ответить Ссылка




Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей