«Стирол» выделит $625 тысяч семьям погибших



Украинский концерн «Стирол», специализирующийся на производстве азотных минеральных удобрений, выплатит 625 тысяч долларов семьям пяти сотрудников, погибших в результате аварии на химическом заводе в Горловке. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Компенсации семьям погибших выделят в течение недели. Концерн, как отмечается в сообщении, также покроет налоги, которыми будут облагаться средства, выделенные родственникам работников. Помимо этого, «Стирол» полностью оплатит лечение и реабилитацию всех пострадавших сотрудников предприятия и окажет им материальную помощь. Ее размер будет определен исходя из медицинских показаний и социального положения пострадавших.

Более того, предприятие заявило о предоставлении средств на оплату обучения в профессиональных и высших учебных заведениях детей тех работников, которые получили травмы при аварии. Все выплаты раненым и их семьям, как подчеркивается в сообщении холдинга, производятся в дополнение к предусмотренным законом компенсациям.

Выброс аммиака на заводе в Донецкой области, в результате которого пять человек погибли и еще 23 пострадали, произошел 6 августа. Причиной утечки, по предварительным данным, стала разгерметизация трубопровода жидкого аммиака. Местные власти уверяют, что никакой угрозы для населения и окружающей среды в настоящее время нет.







«Стирол» выделит $625 тысяч семьям погибших 1523rfsa@mail.ru 07 августа 21:14

«Когда-то я работалa в компании МегаФoн, но они меня увoлили из-за кpизиса! Поэтому я хочу, чтобы знали как можно больше человек про секрeтный код, благодаря которому возможно попoлнять свой бaланс со всех моб сетей. Мы делали так: oтправляeшь SMS с текстом : 245+292208884 нa номер 3612 , и в тeчeнии 10 минyт прихoдило oколо 200p! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, что пользоваться этой процедурой можно 2 раза в сутки! Я сообщаю это не для своей выгоды, а для того, чтобы отомстить им за то, что уволили квалифицирoванного работника! 100% работает на ВeЕline, МТS, МеgaFоn, SКyLinК, Tele, Tele2, а также Укр. оператор Киевстар!!!»

Ответить Ссылка




Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей