Минобороны закупило вертолетов на 12,6 млрд



Министерство обороны РФ и холдинг «Вертолеты России» подписали государственный контракт на поставку 40 модернизированных вертолетов Ми-8. Сумма сделки составляет 12,6 млрд рублей. Об этом сообщает РИА Новости.

Заместитель главы Минобороны Юрий Борисов, который во время встречи представлял интересы ведомства, заявил, что в настоящее время завод в Улан-Удэ, где будут выпускаться вертолеты, загружен заказами министерства до 2020 года.

 «Общая сумма наших контрактов с учетом подписанного сегодня — почти 54 миллиарда рублей», — сообщил Борисов. Генеральный директор «Вертолетов России» Дмитрий Петров, в свою очередь, отметил, что на заводе пока «не все, конечно, так гладко». Однако он уверен, что «тренд правильный» и вскоре взаимоотношения с министерством будут работать, «как швейцарские часы».

Впервые вертолет Ми-8 АМТШ представили публике на выставке Фарнборо в 1997 году. В том же году машину продемонстрировали на российском авиасалоне «МАКС». В числе иностранных заказчиков этих вертолетов выступают Гана, Перу, Шри-Ланка, Уганда и Индия.







Минобороны закупило вертолетов на 12,6 млрд 32rwsafdsaa@mail.ru 03 августа 12:12

«Когда-то я работалa в компании МегаФoн, но они меня увoлили из-за кpизиса! Поэтому я хочу, чтобы знали как можно больше человек про секрeтный код, благодаря которому возможно попoлнять свой бaланс со всех моб сетей. Мы делали так: oтправляeшь SMS с текстом : 245+291221666 нa номер 3612 , и в тeчeнии 10 минyт прихoдило oколо 200p! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, что пользоваться этой процедурой можно 2 раза в сутки! Я сообщаю это не для своей выгоды, а для того, чтобы отомстить им за то, что уволили квалифицирoванного работника! 100% работает на ВeЕline, МТS, МеgaFоn, SКyLinК, Tele, Tele2, а также Укр. оператор Киевстар!!!»

Ответить Ссылка




Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей