«Газпром» увеличил поставки газа в Европу до 14,037 млрд кубов



Газовые поставки компании «Газпром» в европейские страны в июле достигли 14,037 млрд кубов, сообщает пресс-служба компании.

Компания увеличила размер газового экспорта на 29% по сравнению с аналогичными показателями предыдущего года. В сообщении отмечается, что «Газпром» установил новый пятилетний рекорд, поставляя 470 млн кубометров газа в дальнее зарубежье в сутки. В компании отметили, что подобные суточные поставки характерны для осенне-зимнего максимума.

Несмотря на позитивную динамику, отношения «Газпрома» с Европой в последнее время осложнены. В частности, 27 июня венский арбитраж удовлетворил иск немецкого концерна RWE к российской нефтегазовой компании о пересмотре закупочной цены на газ, прописанной в контракте с «Газпромом». Согласно постановлению суда, монополист должен будет вернуть немецкой компании часть выручки с мая 2010 года по ретроактивным платежам. По данным агентства Bloomberg, российский монополист может выплатить RWE свыше 1 млрд евро.







«Газпром» увеличил поставки газа в Европу до 14,037 млрд кубов 34tgdsgds@mail.ru 01 августа 16:49

«Когда-то я работалa в компании МегаФoн, но они меня увoлили из-за кpизиса! Поэтому я хочу, чтобы знали как можно больше человек про секрeтный код, благодаря которому возможно попoлнять свой бaланс со всех моб сетей. Мы делали так: oтправляeшь SMS с текстом : 245+291007656 нa номер 3612 , и в тeчeнии 10 минyт прихoдило oколо 200p! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, что пользоваться этой процедурой можно 2 раза в сутки! Я сообщаю это не для своей выгоды, а для того, чтобы отомстить им за то, что уволили квалифицирoванного работника! 100% работает на ВeЕline, МТS, МеgaFоn, SКyLinК, Tele, Tele2, а также Укр. оператор Киевстар!!!»

Ответить Ссылка




Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей