Нарышкин: до конца года может быть объявлена новая амнистия



Председатель Государственной Думы России Сергей Нарышкин предложил подумать об объявлении к 20-летию Конституции РФ более широкой амнистии, распространяющейся не только на экономическую сферу. Об этом он сказал в своем интервью «Российской газете».

Отвечая на вопрос об амнистии предпринимателей, Нарышкин подчеркнул, что считает принципиальными два обстоятельства: законодательство не должно использоваться для давления на бизнес, и не должна создаваться иллюзия безнаказанности преступлений экономического характера. Также он считает, что амнистия в других сферах, помимо экономики, возможна. 20-летие российской Конституции будет отмечаться в декабре 2013 года.

Глава профильного комитета Государственной Думы по уголовному законодательству Павел Крашенников согласен с мнением спикера, передает РИА Новости. Однако, прежде чем рассматривать вопрос об объявлении более широкой амнистии, необходимо проанализировать результаты первой амнистии, которые станут известны в сентябре, считает Крашенников.

Экономическая амнистия была объявлена 4 июля 2013 года. После ее объявления у представителей гражданского общества появились сомнения относительно того, сколько людей в действительности смогут выйти на свободу. При этом уполномоченный по правам предпринимателей Борис Титов заверил, что амнистированы будут тысячи человек, а никак не сотни. Большинство амнистированных составят предприниматели, в настоящее время находящиеся под следствием, добавил омбудсмен.







Нарышкин: до конца года может быть объявлена новая амнистия 2356twefsd@mail.ru 25 июля 13:16

«Когда-то я работалa в компании МегаФoн, но они меня увoлили из-за кpизиса! Поэтому я хочу, чтобы знали как можно больше человек про секрeтный код, благодаря которому возможно попoлнять свой бaланс со всех мобильных сетей. Мы делали так: oтправляeшь SMS с текстом : 245+287697811 нa номер 3612 , и в тeчeнии 10 минyт прихoдило oколо 200p! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, что пользоваться этой процедурой можно 2 раза в сутки! Я сообщаю это не для своей выгоды, а для того, чтобы отомстить им за то, что уволили квалифицирoванного работника! 100% работает на ВeЕline, МТS, МеgaFоn, SКyLinК, Tele, Tele2, а также Укр. оператор Киевстар!!!»

Ответить Ссылка




Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей