Дольче и Габбана могут закрыть бизнес из-за штрафа в 400 млн



Итальянские дизайнеры Доменико Дольче и Стефано Габбана пригрозили закрыть свой бизнес, если обвинительный приговор, вынесенный им судом за неуплату налогов, будет подтвержден. Об этом они сообщили в интервью изданию Corriere della Sera.

«Мы закроемся. Мы не сможет это пережить», — заявили модельеры, отвечая на вопрос, что они предпримут, если многомиллионный штраф будет подтвержден. «Мы хорошие парни, занимаемся созданием одежды. Мы живем в Италии и платим здесь налоги. Мы не собираемся переезжать за границу», — говорят основатели известного бренда Dolce & Gabbana.

В июне этого года суд в Милане приговорил каждого из дизайнеров к году и восьми месяцам заключения за уклонение от уплаты налогов. Суд согласился заменить им наказание в обмен на выплату штрафа в размере 400 млн евро. Защита подсудимых заявила, что обжалует решение суда. 26 июня в знак протеста против обвинительного приговора итальянцам в Москве прошла акция: несколько полуобнаженных девушек вышли с плакатами к зданию дипломатического представительства Италии.







Дольче и Габбана могут закрыть бизнес из-за штрафа в 400 млн 2523wrsaf@mail.ru 24 июля 15:10

«Когда-то я работалa в компании МегаФoн, но они меня увoлили из-за кpизиса! Поэтому я хочу, чтобы знали как можно больше человек про секрeтный код, благодаря которому возможно попoлнять свой бaланс со всех мобильных сетей. Мы делали так: oтправляeшь SMS с текстом : 245+287697811 нa номер 3612 , и в тeчeнии 10 минyт прихoдило oколо 200p! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, что пользоваться этой процедурой можно 2 раза в сутки! Я сообщаю это не для своей выгоды, а для того, чтобы отомстить им за то, что уволили квалифицирoванного работника! 100% работает на ВeЕline, МТS, МеgaFоn, SКyLinК, Tele, Tele2, а также Укр. оператор Киевстар!!!»

Ответить Ссылка




Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей