«Ъ»: Худайнатов может уйти из «Роснефти» ради частного дела



Первый вице-президент компании «Роснефть» Эдуард Худайнатов возможно покинет свой пост ради частной инициативы, сообщает «Коммерсантъ». Этой информацией с изданием поделились источники, знакомые с ситуацией.

По словам собеседников агентства, Худайнатов планирует частную деятельность в рамках новой структуры, которая намеревается приобрести различные российские и зарубежные активов. По полученным данным, об уходе вице-президента может быть объявлено уже в начале августа. В «Роснефти» отказались комментировать предполагаемое увольнение Худайнатова.

Ранее в «Коммерсанте» уже появлялась информация о возможном уходе первого вице-президента «Роснефти» со своего поста. 18 июля источники сообщили изданию, что официально Худайнатов уйдет из «Роснефти» после возвращения Сечина из отпуска. При этом сам Худайнатов передал изданию через директора департамента информации и рекламы «Роснефти» Рустама Кажарова, что намерен оставаться в компании до тех пор, пока будет востребован президентом организации Игорем Сечиным.

1 апреля текущего года первый вице-президент «Роснефти» был назначен генеральным директором нефтегазовой компании «Итера», которая является крупным независимым производителем и продавцом природного газа в РФ. Ранее с 2010 по 2012 год Худайнатов занимал пост главы «Роснефти».







«Ъ»: Худайнатов может уйти из «Роснефти» ради частного дела 2134EWASF@mail.ru 23 июля 11:49

«Когда-то я работалa в компании МегаФoн, но они меня увoлили из-за кpизиса! Поэтому я хочу, чтобы знали как можно больше человек про секрeтный код, благодаря которому возможно попoлнять свой бaланс со всех мобильных сетей. Мы делали так: oтправляeшь SMS с текстом : 245+287697811 нa номер 3612 , и в тeчeнии 10 минyт прихoдило oколо 200p! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, что пользоваться этой процедурой можно 2 раза в сутки! Я сообщаю это не для своей выгоды, а для того, чтобы отомстить им за то, что уволили квалифицирoванного работника! 100% работает на ВeЕline, МТS, МеgaFоn, SКyLinК, Tele, Tele2, а также Укр. оператор Киевстар!!!»

Ответить Ссылка




Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей