«Газпром» заплатит 120 млн рублей за планшет для Миллера



ОАО «Газпром» объявил тендер на разработку мобильного автоматизированного рабочего места (АРМ) для председателя правления Алексея Миллера, сообщает пресс-служба «Газпрома».

Согласно требованиям устройство должно быть создано на базе iOS, поддерживать 3G и взаимодействовать с корпоративной базой «Газпрома». Планшет также должен поддерживать рабочий режим 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Согласно требованиям, «мобильное АРМ должно быть основано на функциональности стационарного АРМ». На разработку планшета с улучшенными характеристиками представители компании выделяют участникам конкурса 206 дней. Компания готова заплатить за подобное устройство 119, 748 млн рублей.

Высокие запросы для технического оборудования высшего руководства «Газпрома» во многом связаны с интенсивным развитием компании. В конце июня текущего года прошло собрание акционеров «Газпрома», на котором Миллер сообщил о том, что компания является крупнейшим налогоплательщиком страны. «В 2012 году общая сумма налоговых платежей составила 1,9 трлн рублей. Справочно: «Роснефть» заплатила в бюджет 1,7 трлн рублей», — отметил Миллер.







«Газпром» заплатит 120 млн рублей за планшет для Миллера regius 16 июля 12:12

А потом расходы на такие планшетники будут учитываться в себестоимости газа.

Ответить Ссылка



«Газпром» заплатит 120 млн рублей за планшет для Миллера .яицаскалеР 16 июля 12:14

Миллера придётся сместить за эту роботизацию. Всем известные последствия логического мышления.

Ответить Ссылка



«Газпром» заплатит 120 млн рублей за планшет для Миллера Георгий 16 июля 12:15

Просто умиляет пункт "устройство должно быть создано на базе iOS" :).В настоящее время никто кроме Apple не имеет право выпускать утсройства на базе iOS. Лишь недавно компания Apple объявила о создании iOS для автомобилей, но ня для планшетов от сторонних производителей. Таким образом, Газпрому следовало бы обращаться с заявкой на разработку подобного утройства непосредственно к самой корпорации Apple :)

Ответить Ссылка



«Газпром» заплатит 120 млн рублей за планшет для Миллера Мик 16 июля 12:18

То-то откат ребятки получат за эту игрушку! Самое противное, что мы оплачиваем эти понты и пускание пузырей!

Ответить Ссылка




Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей