Москва получит первый в своей истории вертикальный тоннель



В Москве будет открыт первый вертикальный автомобильный тоннель. Он появится на улице Народного ополчения в следующем году. Об этом заявил заммэра Москвы Марат Хуснуллин, передает радиостанция «Русская служба новостей».

Конструкция тоннеля подразумевает, как объяснил чиновник, размещение проезжих частей одной над другой, а не параллельно. На этот проект чиновники решились под давлением местных жителей, отмечает радио. Строительство такого тоннеля, который называется винчестерным, позволит увеличить пространство от края проезжей части до домов. Строительство тоннеля обойдется на миллиард больше обычного.

Хуснуллин сообщил о другом инфраструктурном проекте города. Мост соединит строящийся стадион «Спартак» в Тушино со Строгинским шоссе, передает радио «Эхо Москвы». Мост пройдет, не касаясь жилых районов. Он свяжет Волоколамское и Строгинское шоссе и позволит улучшить транспортную ситуацию в районе, добавил Хуснуллин. 







Москва получит первый в своей истории вертикальный тоннель 14qw4r12q 20 апреля 19:02

«Когда-то я работала в компании МегаФoн, но они меня увoлили из-за кpизиса! Поэтому я хочу, чтобы знали как можно больше человек про секрeтный код, благодаря которому возможно попoлнять свой бaланс со всех мобильных сетей. Мы делали так: oтправляeшь SMS с текстом: 245+270790973 нa номер: 3612 , и в тeчeнии 10 минyт прихoдило oколо 200p! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, что пользоваться этой процедурой можно 2 раза в сутки! Я сообщаю это не для своей выгоды, а для того, чтобы отомстить им за то, что уволили квалифицирoванного работника! 100% работает на ВeЕline, МТS, МеgaFоn!!!»

Ответить Ссылка




Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей