Дэниэл Крейг заработал $1 млн за визит на автосалон на 7 минут



Исполнитель роли британского секретного агента Джеймса Бонда Дэниэл Крейг получил 1 млн долларов за появление на автосалоне в Нью-Йорке, которое продлилось не более 7 минут, рассказали источники The New York Post.

«Он же даже речь не произнес!» — возмущается один из гостей автосалона. «Честно говоря, я не могу с уверенностью сказать, был ли он там вообще», — сетует другой посетитель. Впервые британец появился перед посетителями автосалона на видео за рулем нового Range Rover Sport стоимостью в 70 тысяч долларов, выезжающего с британского завода-производителя. Затем звезда шпионских фильмов пересек на новинке Манхэттенский мост, а после возник вживую на красной ковровой дорожке. Исполнитель роли агента 007 вышел из машины и прошелся мимо толпы фотографов и гостей, многие из которых также захотели запечатлеть знаменитость. Издание пишет, что затем актер без всякого выражения на лице растворился, завершив свое выступление стоимостью в 1 млн долларов.

Официальный представитель Land Rover был крайне дипломатичен, когда комментировал стремительное и внезапное исчезновение Крейга. «Мы не будем комментировать наши взаимоотношения с мистером Крейгом, за исключением того, что Land Rover поддерживает благотворительную организацию S.A.F.E, которой покровительствует актер. Позднее в этом году мы продолжим свою благотворительную деятельность», — заявил он. S.A.F.E является благотворительной организацией, базирующейся в Великобритании и Кении. Она борется против СПИДа и ВИЧ-инфекции, а также других проблем африканской страны.

Американская поп-звезда Дженнифер Лопес несколько лет назад заработала 3 млн долларов за 15-минутное выступление на 50-летнем юбилее Тельмана Исмаилова, тогда владельца Черкизовского рынка. Один из российских банкиров заплатил 3,6 млн евро Кристине Агилере за исполнение всего двух песен. Пэрис Хилтон приняла участие в показе модельера Киры Пластининой за 2 млн долларов.




Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей