Французская PPR SA может сменить название на Kering



Владеющая брендами Gucci и Puma французская PPR SA рассматривает возможность изменить название на Kering для окончательного превращения в компанию, специализирующуюся на товарах роскоши и спортивных товарах, сообщает Bloomberg.

По имеющимся данным, сообщение о ребрендинге компании может появиться уже в этом месяце. Оно станет пятым с момента ее регистрации на Парижской фондовой бирже в 1988 году. 25 февраля компания решила продать Fnac media и La Redoute, поэтому название PPR «не сможет дальше отражать» ее деятельность.

Прибыль PPR-владельца Gucci и Puma выросла до 986 млн евро 16 февраля 2012 года, 15:04

Ранее известная как Pinault-Printemps-Redoute, а до этого как Pinault-Printemps и Pinault SA, намерена продать часть активов, чтобы сконцентрироваться на спортивных товарах и товарах класса люкс. Глава компании Франсуа-Анри Пино планирует увеличить продажи с 9,7 млрд евро в 2012 году до 24 млрд евро к 2020 году.

Продукция компании продается в более чем 120 странах. В ней работают более 47 тысяч человек. PPR владеет следующими брендами: Gucci, Bottega Veneta, Yves Saint Laurent, Alexander McQueen, Balenciaga, Brioni, Stella McCartney, Boucheron, Girard-Perregaux, JeanRichard, Sergio Rossi, Puma, Volcom, Cobra, Electric, Tretorn, Fnac.







Французская PPR SA может сменить название на Kering wesgdfdg 04 марта 17:40

Представляете, оказывается, у наших властей есть полная информация про каждого из нас. А сейчас она появилась и в интернете в свободном пользовании на Просто вводишь свое имя и фамилию и там тебе и адреса, и место роботы, переписки в соц. сетях, и даже нашло мои интимные фотографии, не представляю откуда оно у них... В общем, была очень напугана. Но есть и хорошее - данные можно удалить, сама воспользовалась и вам советую…

Ответить Ссылка




Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей