Замглавы столичного ГУПа отпущен под залог в 3 млн рублей



Басманный суд Москвы отпустил под залог в 3 млн рублей первого заместителя генерального директора ГУП «Дирекция строительства и эксплуатации объектов гаражного назначения Москвы» Владимира Ермолаева, подозреваемого в мошенничестве и вымогательстве 10 млн рублей, сообщили РАПСИ в пресс-службе суда.

ГУП, в котором работал Владимир Ермолаев, занималось реализацией программы «Народный гараж», стартовавшей в Москве в 2009 году. Продажа первых машиномест на многоярусных паркингах, каждое из которых можно приобрести примерно за 350 тысяч рублей, началась 15 февраля 2010 года.

Столичного чиновника заподозрили в вымогательстве 10 млн31 января 2013, 14:59

По версии следствия, чиновник намеревался получить от бизнесмена взятку в размере 10 млн рублей за содействие в победе на двух аукционах. Первые торги были связаны с разработкой проектной документации, второй — со строительством гаражного комплекса. Следователи считают, что Ермолаев намеревался получить эту сумму двумя равными долями по 5 млн рублей. Посредник чиновника был задержан при получении от предпринимателя первой части суммы и начал сотрудничать с полицией. Согласно данным МВД, сообщником Ермолаева был начальник управления продаж ГУПа Алил Курбанов.







Замглавы столичного ГУПа отпущен под залог в 3 млн рублей Майк 4 февраля 15:41

Нормально так поделился, в принципе нормально. ГИБДД так же работает, если принимают.

Ответить Ссылка

или авторизоваться, или войти при помощи Connect

Tweet

Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей