Бейонсе призналась, что на инаугурации пела под фонограмму



Певица Бейонсе призналась, что на инаугурации президента США Барака Обамы она пела под фонограмму, однако на пресс-конференции доказала журналистам наличие у нее голоса, исполнив а cappella национальный американский гимн, передает Reuters.

Обладательница «Грэмми» сообщила, что она также будет петь «в живую» на матче чемпионата Национальной футбольной лиги в эти выходные. Выступление Бейонсе на церемонии инаугурации президента США 21 января текущего года, на которой она исполнила композицию «Звездно-полосатый флаг», вызвало ожесточенные дебаты — многие СМИ и блогеры обвинили певицу в том, что она просто открывала рот под фонограмму.

«Я перфекционист. Я тренируюсь до тех пор, пока мои ноги не начинают кровоточить. Но в этот раз у меня не было времени на репетицию выступления с оркестром. Церемонию показывали в прямом эфире, это был один из самых важных моментов в моей жизни. Однако из-за погоды, задержек, отсутствия необходимой проверки звука я не смогла взять на себя риск петь в живую», — объяснила звезда. «Эта церемония касалась президента и его инаугурации, мне хотелось, чтобы он и моя страна мной гордились, поэтому я решила петь под фонограмму. Должна отметить, что в музыкальной индустрии так происходит достаточно часто, и я очень горжусь своим выступлением», — рассказала Бейонсе.

31-летняя певица удивила журналистов, собравшихся на пресс-конференцию, так как попросила их встать и без аккомпанемента исполнила национальный гимн США. Когда после окончания пения в зале стихли аплодисменты, Бейонсе поинтересовалась: «Ну как, есть еще вопросы?». На вопрос о том, планирует ли артистка петь «в живую» во время игры Суперкубка, который ежегодно собирает у телевизоров максимальное число американцев, она ответила: «Я совершенно точно буду петь живьем. Это то, для чего я была рождена».



Tweet

Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей