Медведев повысил полиции Сочи выплаты за аренду жилья



Премьер Дмитрий Медведев утвердил ежемесячные компенсационные выплаты сочинским полицейским в размере 15 тысяч рублей за аренду жилья, сообщает РИА Новости.

Ранее такие высокие компенсации получали только полицейские Москвы и Петербурга. В остальных городах, райцентрах и населенных пунктах сотрудники органов внутренних дел должны получать от 2,7 тысячи до 3,6 тысячи рублей.

Ежемесячные компенсационные выплаты прописаны «Законом о полиции». По словам заместителя министра внутренних дел генерал-лейтенанта полиции Сергея Булавина, новый закон способствует решению жилищной проблемы полицейских. Булавин добавлял, что сотрудникам российской полиции, отслужившим более 10 лет, либо членам семей сотрудников, погибших при исполнении служебного долга, или скончавшихся после болезни, полученной во время службы, предоставляется единовременная социальная выплата для приобретения или строительства жилья, квартира, а также служебная квартира либо денежная компенсация на аренду жилья.







Медведев повысил полиции Сочи выплаты за аренду жилья писака 9 января 18:32

Вы господа,пенсию мне и другим служивым пересчитайте и отдайте не по старому довольствию, а по новому и не морочите голову, голову молодым служивым.
Почему моя пенсия от МВД менее 6000 рублей, 28 лет стаж и далеко не рядовой,когда на службу поступил законы одни, как на пенсию другие,правительство при уходе на пенсию граждан сегодняшних опять пересмотрят пенсионное их обеспечение как и наше?
Пока востребованы полицейские дадим,на пенсию дадим,но что дадите?Мне только и назначили эту сумму, где сертификат и т.д., а не положено было.
6000*12 месяцев обалдеть.
Многие просто не понимают,что их ждёт после службы если дослужат.

Ответить Ссылка

или авторизоваться, или войти при помощи Connect

Tweet

Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей