Московский аэропорт «Домодедово» работает в штатном режиме



Столичный аэропорт «Домодедово» работает в штатном режиме, незначительное число задержанных рейсов связано со сложными погодными условиями в местах следования или отправления, сообщает пресс-служба аэропорта, передает РИА Новости.

Там уточнили, что существенных отклонений от расписания нет. Как только погода в аэропортах следования или отправления нормализуется, все рейсы будут оперативно выполнены, заверили в «Домодедово». «Ситуации с конкретными задержанными рейсами в настоящий момент решаются представителями авиакомпаний в полном соответствии с требованиями законодательства», — говорится в сообщении. В аэропорту добавили, что пассажиров оперативно информируют об изменениях в расписании.

Из данных онлайн-табло аэропорта следует, что задержаны десятки рейсов на прилет и на вылет.

Накануне в «Домодедово» были задержаны более ста рейсов. Сбои с выполнением расписания в аэропорту связали с погодными условиями в некоторых российских и зарубежных городах. В «Домодедово» подчеркнули, что у аэропорта есть вся необходимая техника для очистки взлетно-посадочных полос от снега и большой запас реагентов.







Московский аэропорт «Домодедово» работает в штатном режиме Алексей 30 декабря 16:26

Мне очень не понравилось в эфире выступление главы аэропорта Домодедово. Он смело заявил, что аэропорт работает в штатном режиме, и сообщено, что только 3 рейса имели на тот момент статус задержки более часа. При этом вылет в Самару 31 рейса S7 в их числе не был назван, хотя к тому моменту люди ожидали вылета более 3 часов. Понятно, что нужно сделать вид, что все хорошо. Но хотя бы не лгите! При этом в Самару не вылетали по погодным условиям. Я сижу в Самаре. Погода нормальная, тумана нет. Борт из Шереметьево сел без проблем.

Ответить Ссылка

или авторизоваться, или войти при помощи Connect

Tweet

Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей