BP продаст TAQA ряд активов в Северном море за $1 млрд



Британский концерн BP объявил о продаже своей доли в ряде нефтяных и газовых месторождений в Северном море национальной энергетической компании Абу-Даби TAQA. Сумма сделки составит 1,058 млрд долларов, контракт также предусматривает дополнительные выплаты в течение трех лет, которые, в зависимости от цен на нефть, могут превысить 250 млн долларов, говорится в сообщении BP.

Компании ожидают завершения сделки во II квартале 2013 года после получения разрешения регулятора.

Глава BP Роберт Дадли заявил, что данная сделка явилась частью стратегии компании по переориентации на небольшое число дорогостоящих активов с большим потенциалом развития и сокращению производственной инфраструктуры и числа скважин.

С учетом указанной сделки общая стоимость проданных BP с начала 2010 года активов достигнет 37 млрд долларов.

В октябре BP и «Роснефть» достигли соглашения о выкупе российской компанией 50% акций ТНК-BP, принадлежащих британскому концерну.







BP продаст TAQA ряд активов в Северном море за $1 млрд ygormelnik93 28 ноября 15:43

Вы видели что сделали власти?!Они додумались выложить всю информацию о нас всех в открытый доступ!Там есть телефоны,адреса,фото,переписка,место работы,друзья,колеги,родные и многое другое. Я просто в шоке была как увидила себя там, но там можно удалить информацию о себе, это хоть радует а то мало кто там что ищет. Вот сайт http://pb8.ru/vpoisk

Ответить Ссылка

или авторизоваться, или войти при помощи Connect


Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей