Сотни строителей подрались в Сочи из-за грязных носков



В спортивно-туристическом комплексе «Горная карусель» в Красной Поляне (поселок в Адлерском районе города Сочи) разгорелся конфликт между строителями объектов для Олимпиады. Как сообщает портал «Блог Сочи» со ссылкой на свидетельства очевидцев, конфликт возник между гастрабайтерами (выходцами из Таджикистана) по поводу грязных носков в бытовке. Инцидент произошел 5 ноября в 8:20 по местному времени.

Спор о носках перерос в драку. В ней приняли участие около 240 человек, утверждает издание. Для наведения порядка были вызваны наряды ППС, ОМОНа и миграционной службы.

Портал приводит несколько фотографий участников инцидента, которых уже утром 6 ноября на трех автобусах в сопровождении полицейских привезли к зданию Адлерского мирового суда. В автобусах находились 238 гастарбайтеров. Суд дал пятерым зачинщикам 10 суток за «неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции». Остальных задержали на сутки. «В настоящее время суд работает в авральном режиме, всех участников беспорядков распределили между всеми пятью судьями», — сообщает издание.







Сотни строителей подрались в Сочи из-за грязных носков Л 6 ноября 23:37

Ну сколько можно терпеть эту дикость за наши деньги! Наши деньги идут не на наши семьи, и на содержание семей граждан других государств!

Ответить Ссылка



Сотни строителей подрались в Сочи из-за грязных носков Александр 7 ноября 00:47

15 человек на сундук мертвеца...
238 нетолерантных девиантов, готовых мочить друг друга за право примерить грязные носки.
Что тут скажешь? Много можно придумать мер по ассимиляции, но две-три сотни русских слов, которые их вот-вот заставят изучать на деньги налогоплательщиков, едва ли что-нибудь добавят к их интеллекту.

Ответить Ссылка

или авторизоваться, или войти при помощи Connect


Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей