Поломка самолета продлила отдых россиян в Хургаде



Свыше 150 российских туристов, клиентов туристической компании Tez Tour, уже сутки не могут вылететь из египетского курортного города Хургада. Как сообщила РИА Новости одна из туристок Надежда Удалых, вылет задерживается из-за поломки самолета авиакомпании «Руслайн».

По словам россиянки, накануне туристов, которые должны были вылететь в Москву самолетом «Руслайна», разместили в гостинице Mina Mark Beach Resort. «Сейчас появилась информация, что обратный рейс выполнит авиакомпания «Кубань», — сказала она, добавив, что ей неизвестна дата вылета.

Генеральный директор Tez Tour Владимир Каганер подтвердил агентству информацию о задержке рейса. По его словам, самолет авиаперевозчика «Кубань» из-за погодных условий пока не может вылететь из Краснодара в Хургаду. По его сведениям, задержка рейса может продлится до 18:00.

Росавиация уже несколько раз помещала авиакомпанию «Руслайн» в список самых непунктуальных российских перевозчиков. Так, в апреле этого года компания стала лидером по задержке рейсов среди всех российских авиаперевозчиков. Тогда «Руслайн» задержал 124 рейса, или 10,8% от всех выполненных в апреле рейсов. 36 рейсов были задержаны более чем на два часа.




Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей