В Южно-Сахалинске аварийно сел Boeing 767



В Южно-Сахалинске аварийно сел пассажирский Boeing 767 компании «Трансаэро», летевший из Москвы, сообщили РИА «Новости» в аэропорту. Никто не пострадал.

Как рассказали в аэропорту, командир рейса №103 на подходе сообщил о технических проблемах. Самолет вырабатывал в воздухе топливо около 40 минут, за это время в аэропорт прибыли пожарные и «скорая помощь», отметили в аэропорту. Там уточнили, что лайнер благополучно сел в 13:10 по местному времени (06:10 мск). О точном числе находившихся на борту не сообщается.

10 октября в Казани совершил аварийную посадку Як-42 компании «Татарстан», направлявшийся в московское «Домодедово». При взлете у лайнера не убрались шасси, и экипаж принял решение вернуться. Отработав топливо, Як-42 приземлился в казанском аэропорту. Никто из 112 находившихся на борту не пострадал.

В середине сентября пассажирский Boeing-747, летевший из Москвы в Фергану, вынужденно сел в «Домодедово», поскольку у лайнера сработал датчик перепада давления в кабине пилотов, сообщал источник в силовых структурах.




Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей