Индийскому ювелиру пришлось заплатить алмазами за жену



Власти Антверпена не в состоянии обеспечить безопасность ювелиров, постановил президент Алмазной ассоциации Сурата Динеш Навадиа, пишет газета Times of India.

Поводом для беспокойства индийских производителей стал инцидент в Антверпене, где итальянская мафия похитила жену местного ювелира из Kiran Gems Прашанта Бхалани и потребовала за нее выкуп в размере 21 млн евро, который нужно было выплатить алмазами. Бхалани был вынужден забрать из сейфа крупную партию необработанных драгоценных камней и передать ее мошенникам, которые держали его супругу под домашним арестом.

«Индустрия в шоке. Диамантеры Антверпена более не находятся в безопасности. Это уже второй случай ограбления в городе за последние два года. Производители алмазов требуют обеспечить безопасность трейдеров в Антверпене, но как видно, ничего не происходит», — отмечает Навадиа. В 2010 году жена и дети владельца ювелирной компании Karp Impex Панкажа Малдара были похищены мафией из родного дома. Через 18 часов их отпустили, когда Маладр привез крупную партию алмазов.







Индийскому ювелиру пришлось заплатить алмазами за жену Гогецоллер. 13 октября 15:56

Цену набивают , рассыпается империя де Бирза.

Ответить 0 Ссылка



Индийскому ювелиру пришлось заплатить алмазами за жену Старый солдат 13 октября 16:32

Если это такая богатая ассоциация, пусть найдут и повесят похитителей за яйца на центральной площади Антверпена. Думаю, местной мафии сигнал будет понятен ))

Ответить 0 Ссылка

или авторизоваться, или войти при помощи Connect


Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей