Медведев может встретиться в октябре с Цукербергом



Глава правительства Дмитрий Медведев, возможно, встретится с основателем и главой соцсети Facebook Марком Цукербергом, который в октябре собирается в Москву, передает РИА «Новости». По словам пресс-секретаря премьер-министра Натальи Тимаковой, сейчас прорабатывается возможность такой встречи.

Представители российской пресс-службы Facebook подтвердили планы Цукерберга побывать в Москве в октябре 2012 года. Однако они отказались рассказывать, с какой целью тот собирается в Россию и какова его программа пребывания.

Ранее в СМИ появилась информация, что Цукерберг приедет в Россию в начале октября и встретится с премьер-министром и его заместителями — Аркадием Дворковичем и Владиславом Сурковым.

Как заявил в интервью радиостанции Business FM владелец сервиса статистики liveInternet Герман Клименко, во время предстоящей встречи Медведева с Цукербергом речь может пойти о положении Facebook в России. По его словам, сейчас Facebook находится в России на грани перелома. «У нас есть свои лидеры — «ВКонтакте», «Одноклассники», и Facebook никак не может взорваться», — сказал он, добавив, что, если американская соцсеть не станет развиваться в России быстрее, то она превратиться в обычный сайт с определенной посещаемостью. «Приезд Цукерберга имеет смысл рассматривать в рамках просто пиара для него самого», — добавил Клименко.

Медведев начал активно пользоваться Интернетом, когда еще был президентом. Он первым среди российских чиновников стал постоянно пользоваться блогами. В октябре 2008 года он завел видеоблог на сайте президента, в 2009 году зарегистрировался в «Живом журнале», а в 2010 году — в Twitter (сейчас у него 1,5 млн фолловеров). У премьера также есть аккаунты в Facebook и ВКонтакте.







Медведев может встретиться в октябре с Цукербергом шпиЁн 25 сентября 17:17

Остается только надеяться, что эти трое сделают юному дарованию предложение, от которого он не сможет отказаться. Иначе даже совсем не интересно. Просто очередной повод встретиться со знаменитостью? нее, так не бывает

Ответить 0 Ссылка



Медведев может встретиться в октябре с Цукербергом Ичто 25 сентября 19:03

встретятся два основателя двух FACE .Один американской усохшей Face-сети другой пока действующей FACE своего же народа . еще бы Собчак в тройку для беседы взяли и тогда бы тем для разговоров ни о чем были неисчерпаемы ... Один инженер-изобретатель любого механизма стоит в сто раз дороже этой пустопорожней тройки

Ответить 0 Ссылка

или авторизоваться, или войти при помощи Connect


Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей